Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичКогтева Алёна ВикторовнаКузин Евгений ИгоревичРаспутин Алексей СтаниславовичВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Дрогичин
13.03.2015 21:42
Беларусь, г. Дрогичин | Вопросов: 1

Мама умерла может ли перейти кредит на папу сли о не подписывался кредит в идея банке что делать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6302840
прочитан 3 разa
Мама умерла может ли перейти кредит на папу сли о не подписывался кредит в идея банке что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    13.03.2015 22:19

    Здравствуйте.

    Наследниками мамы являетесь Вы и Ваш отец в равных долях (при отсутствии завещания ст. 1142 гк рф). Наследники наследуют как имущество,так и долги.

    Как только Вы вступите в права наследования, банк вправе потребовать выплаты долга от Вас, как от наследников.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3514
ответов: 8651
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 612
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 4346
Консультация
юристы из города Дрогичинюристы по теме "Кредит"юристы из города Дрогичин по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос