Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 220 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичГаврилова Анна ЮрьевнаСеменов Андрей ФедоровичСолодков Виктор ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калининград
13.03.2015 21:41
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Можно ли зарегистрировать коробку дома с окнами, дверью в собственность?

Земельный участок в дачном обществе в собственности.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6302842
прочитан 33 разa
Можно ли зарегистрировать коробку дома с окнами, дверью в собственность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12652 | ответов: 38980
    13.03.2015 22:24

    Уважаемый Андрей г. Калининград !

    Признать Право собственности на Объект незавершённого строительства можно только в Судебном порядке(ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Похожие вопросы:

Задать вопрос