Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли зарегистрировать коробку дома с окнами, дверью в собственность?

Андрей, г. Калининград
Андрей Россия, г. Калининград
13.03.2015 в 21:41

Можно ли зарегистрировать коробку дома с окнами, дверью в собственность? Земельный участок в дачном обществе в собственности.

номер вопроса №6302842
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    13.03.2015 22:24
    отзывов: 14 854 Личная консультация

    Уважаемый Андрей г. Калининград !

    Признать Право собственности на Объект незавершённого строительства можно только в Судебном порядке(ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли построить жилой дом на участке ЛПХ (в собственности), а лишь потом его регистрировать? Или все же нужно вначале
читать ответы (1)
Ситуация следующая: имею в собственности земельный участок с дачным домиком (садоводство). Дом старый. Разрушается.
читать ответы (1)
С 1996 года имею в собственности земельный участок в дачном кооперативе площадью 7,5 соток. Сейчас провела процедуру
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать ИП не по месту прописки (в собственности есть квартира, в которой никто не прописан)?
читать ответы (1)
Возможно ли приобрести в собственность земельный участок с дачным домом, предыдущий собственник которого умер несколько
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение