Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будет можно снять 20000 с мат кап.

Марина михайловна, г. Ужур
13.03.2015 в 21:41

Когда будет можно снять 20000 с мат кап.

номер вопроса №6302863
прочитан 288 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 21:52
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Когда будет можно снять 20000 с мат кап

    ---при поступлении денег в ПФ. нужно звонить и и узнавать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 21:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда будет принят закон о снятии 20000 с мат. Капитала?
читать ответы (1)
А когда примерно опубликуют закон о снятие 20000 с мат капитала.
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о снятии 20000 с мат капитала.
читать ответы (1)
Когда точно можно снять 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о снятии 20000 с мат капитала. Прошу развернутый ответ. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение