Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 924 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичНемиров Олег ВалерьевичПасечник Руслан СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаКудрин Олег ЭдуардовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
13.03.2015 21:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить договор купли продажи квартиры с правом

проживания продавца в этой квартире. Квартиру продает тетя племяннику. Или в регистрации такого договора может быть отказано? Спасибо.

номер вопроса №6302864
прочитан 10 раз
Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить договор купли продажи квартиры с правом

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1508
    13.03.2015 21:52

    Можно оформить либо договором купли - продажи с особым условием, либо договором ренты, согласно которому тётя имеет право пожизненно проживать в квартире, при этом она получает оговоренную сумму денег сразу и оговоренную сумму ежемесячно.

    __
    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    14.03.2015 00:09

    Вполне нормальный договор с вполне законными условиями, так что сделку должны зарегистрировать без проблем. Я последнюю такую сделку регистрировал осенью без каких-либо проволочек

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18270 | ответов: 109973
    14.03.2015 01:29

    Можно зарегистрировать такой договор.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос