Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 481

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 21:42
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Ребенок, на уроке физкультуры, прыгая через козла упал, преподаватель при этом

находился у себя в кабинете!?

номер вопроса №6302868
прочитан 60 раз
Ребенок, на уроке физкультуры, прыгая через козла упал, преподаватель при этом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    13.03.2015 21:50

    козла упал, преподаватель при этом находился у себя в кабинете!?

    ---а если бы он находился рядом. ребёнок бы не мог упасть?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Виктор, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 21:54
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Преподаватель, при выполнении таких упражнений обязан страховать детей, и упражнения выполняться в строгой дисциплине, разве нет?

номер вопроса №6302959
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37561 | ответов: 97526
    15.04.2015 06:35

    ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

    1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

    Чтобы в данной ситуации взыскать вред причиненный здоровью необходимо будет доказывать вину школы.Нужно будет подымать все регламентирующие документы на счет порядка проведения уроков физкультуры

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Виктор, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 22:15
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

В результате перелом шейки левой лучевой кости, кто в ответе?

номер вопроса №6303102
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25919 | ответов: 69280
    13.03.2015 22:17

    В ответе школа.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!
Виктор, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 22:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, что делать?

номер вопроса №6303128
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25919 | ответов: 69280
    13.03.2015 22:22

    Вы ещё ни разу не обозначили чего именно хотите?

    Вам нужно крови преподавателя?

    Или оплату лечения?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18414
ответов: 110412
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37561
ответов: 97526
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Образование"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос