Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Генри, г. Санкт-Петербург
04.09.2008 14:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что нам делать? В какие агенства можно обртаиться в Питере?

Я гражданин России, живу в Петербурге. Моя мама, ей 54 года, гражданка Армении. Она продала дом и имущество в Армении, помогла мне приобрести квартиру в Петербурге. У меня нет отца. (умер 89 году). Я единственный сын, я должен и хочу заботиться о своей маме. Она 24 ля приехала ко мне. Мы как положено, зарегистрировались, потом собрали все документы, чтобы подать на РВП. Только нам отказали. В ОВИРе сказали, что нет оснований. Теперь что, она вынуждена каждые 3 месяца выехать и въехать? ( ( (..Что за законы у нас? ( ( (У нас молодая семья. Дочки близняшки. Бабушка им нужна. Мы с женой хотели бы работать... Что нам делать? В какие агенства можно обртаиться в Питере? СПАСИБО!

номер вопроса №630289
прочитан 24 разa
Что нам делать? В какие агенства можно обртаиться в Питере?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    04.09.2008 19:15

    Насчет законов - вопрос с избираемым депутатам Госдумы и Президенту.

    Относительно мамы, если она не является нетрудоспособной, и квот на РВП в СПБ не осталось, ей придется ждать начала следующего года чтобы подать на РВП.

    Агентства-то в Питере есть, но обращаясь к ним, Вы заплатите и "за квоту", и за их услуги, часто просто навязываемые клиентам.

    Спасибо за ответ. Если честно, не ожидал, что так быстро ответят. Спасибо!!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 716
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16346
ответов: 42979
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22601
ответов: 74990
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3088
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11