Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

Как правильно пишется расписка о получении денежных средств за продажу квартиры вручную или можно напечатать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6302904
прочитан 86 раз
Как правильно пишется расписка о получении денежных средств за продажу квартиры вручную или можно напечатать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    13.03.2015 21:56

    Можно и напечатать, а можно и вручную. Законом форма не определена.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    14.03.2015 01:21

    См. др. мой ответ на такой же Ваш вопрос.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 437 | ответов: 1 540
    13.03.2015 22:15

    можно и напечатать, но получатель денег пусть от руки напишет расшифровку подписи

  • Юрист Максимов Святослав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 | ответов: 20
    13.03.2015 23:47

    Добрый вечер.

    Лучше делать в рукописном варианте и при Вашем присутствии (если Вы продавец).

    Нужно конкретно указать характеристики квартиры и стоимость продажи, с учетом задатка, если таковой вносился.

    Если будет нужна помощь в полном сопровождении сделки, звоните.

    89264060039, Святослав

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 973 | ответов: 17 470
    14.03.2015 00:02

    лучше если она будет рукописная.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    14.03.2015 00:38

    Чаще всего от руки пишут, чтобы "в случае чего" облегчить задачу экспертам-графологам, если вдруг получившее деньги лицо заявит о том, что расписку не писало.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9085
ответов: 40100
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2155
ответов: 5220
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 262
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11