Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 731 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМалиновская Наталья АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичНевская Ксения Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 21:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня зовут Алексей. Я попался на мошенничество в сфере игровой индустрии.

Меня зовут Алексей.

Я попался на мошенничество в сфере игровой индустрии.

Я оплатил заказ в размере 6 тыс рублей, но его не получил, а вернее получил совершенно не то! На такие уловки попались несколько моих знакомых. По нашим предварительным подсчетам, такой проект может иметь доход в особо крупных размерах. Мошенники позиционирует себя как масштабный проект.

Я бы очень хотел узнать, относится ли эта проблема к мошенничеству и уголовному кодексу, если этот проект взаимосвязан с игровой индустрией (не казино, покер итд), а онлайн игр?

номер вопроса №6302905
прочитан 24 разa
Меня зовут Алексей. Я попался на мошенничество в сфере игровой индустрии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8718
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 6814
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 775
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос