Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 149
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, можно ли как то воздействовать на джп?

Мы живем в коммунальной квартире, летом прошлого года в свободную комнату заселелись две женщины, которые называли себя беженцами. Через какое то время выяснилось что эту комнату предоставил им ДЖП при трудоустройстве одной их женщин уборщицей, затем она подала в суд чтобы ее зарегистрировали в этой комнате, останкинский суд ей отказал, они подали апелляцию в московский городской, тоже проиграли. Суд вынес решение отказать в удовлетворении исковых требований к Департаменту жилищной политики и жилищного фонда СВАО города Москвы, Государственному бюджетному учреждению города Москвы «Жилищник района Ростокино» о регистрации по месту жительства совместно с членами семьи.

Удовлетворить встречные исковые требования Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы к Павличенко НД, Павличенко НА, о выселении.

Выселить Павличенко НД, Павличенко НА, действующую за себя и в интересах несовершеннолетнего ребенка из помещения, расположенного по адресу: .

Это решение было вынесено 26 января, но эти гражданки до сих пор проживают, и отравляют жизнь всем окружающим. Обратились с этим вопросом в ДЖП, нам пояснили, что им главное что они доказали что регистрировать их по месту жительства не обязаны и они никаких потерь не несут (за этих гражданок платим мы) , и поэтому исполнительный лист в суде никто забирать не собирается.

Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, можно ли как то воздействовать на джп? Ведь они должны исполнить решение суда и выселить проживающих...

номер вопроса №6302909
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, можно ли как то воздействовать на джп?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 106 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 269 | ответов: 18 214

    ДЖП какого округа? Не думали просто не впускать их в квартиру?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 647 | ответов: 116 839

    Вы можете подать и сами иск о выселении, использовав уже вступившее в законную силу решение суда.

    В случае позитивного решения Вы будете иметь возможность самостоятельно получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы