Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 527 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичКоршиков Артем ГеоргиевичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Сызрань
13.03.2015 21:48
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 12

Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, могу ли я как то опротестовать требование Хоум Банка.

Смысл таков-в том году я брала кредит на сумму 96 тыс руб. на 48 месяцев, под 46% годовых и сумма ежемесячного платежа 4600. год платила. В этом году у меня возникла задержка по оплате на 2 месяца. Банк выставил требование для досрочного погашения в сумме 190 тыс! я немного пребываю в шоке. Пыталась выяснить от куда взялась такая сумма. На что мне сказали что в эту сумму входят проценты за весь срок кредитования, а именно 48 месяцев + штрафы + убытки банка. И им все равно, пользовалась ли я кредитом 48 месяцев или нет. На сколько это законно и как мне поступить? Я в отпуске по уходу за ребенком.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6302916
прочитан 14 раз
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста, могу ли я как то опротестовать требование Хоум Банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    13.03.2015 21:52

    а есть скан требования,пришлите так ничего сказать не могу

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Низамов Тимур Наилевич
•на сайте
Низамов Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 583
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37309
ответов: 96883
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9165
ответов: 29893
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Банковское право"юристы из города Сызрань по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос