Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Апатиты
13.03.2015 21:54
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 3

Войдет ли дальнейшее время обучения в педстаж, если вуз закончила до 1.10.1993 года?

Во время обучения в педвузе я завела трудовую книжку. Войдет ли дальнейшее время обучения в педстаж, если вуз закончила до 1.10.1993 года?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6302931
прочитан 38 раз
Войдет ли дальнейшее время обучения в педстаж, если вуз закончила до 1.10.1993 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Макаров Андрей Валерьевич
•на сайте
Макаров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1046
ответов: 2713
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4376
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 7143
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23404
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11