Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичГатауллина Регина РаисовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаБельдяева Наталья АлександровнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Паша, г. Балашов
13.03.2015 21:56
Россия, г. Балашов | Вопросов: 3

Мне 23 года не служил срочную службу. Закончил институт. Хочу пойти на службу

по контракту возможно ли?. и что для этого надо сделать?. я человек женатый.

номер вопроса №6302946
прочитан 19 раз
Мне 23 года не служил срочную службу. Закончил институт. Хочу пойти на службу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8551
ответов: 29597
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 5509
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 7641
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17948
ответов: 57167
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Военное право"юристы из города Балашов по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос