Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир александорович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Где узнать у кого какие доли если не дают смотреть документы?

Могу ли я по закону приводить кого либо домой?

Здравствуйте, я прописан в 2-ух комнатной квартире. По мимо меня там прописана мама, папа (проживают) и сестра (не проживает). Квартира приватизирована, собственник отец. Я Встречаюсь с девушкой уже год и хочу жениться, но мои родители категорически против того чтобы мы приходили домой (не говоря о том чтобы жить) и переодически говорят чтобы я уходил из дома. Могу ли я по закону приводить кого либо домой? Возможно ли отсудить у них часть квартиры или разменять ее? какие права я имею на эту квартиру? Где узнать у кого какие доли если не дают смотреть документы? (хотелось бы аргументацию статьями)

номер вопроса №6302947
прочитан 20 раз
Где узнать у кого какие доли если не дают смотреть документы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    13.03.2015 22:01

    Здравствуйте.

    С разрешения отца собственника

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    14.03.2015 01:21

    Если собственник отец, то Вы против его воли не можете привести жену / девушку домой.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 10947
Консультация
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 315
Консультация
Самойлов Константин Олегович
•на сайте
Самойлов К.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 159
Консультация
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11