|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новошахтинск
Ирина
13.03.2015 в 21:58
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 15

Арест кредита банком является

Возможен ли при задолженности по кредиту перед банком - арест дома - если он является единственным жильем и в нем прописаны я, муж и несовершеннолетний ребенок?

номер вопроса №6302983
прочитан 53 разa
Теги: ГПК РФ, Несовершеннолетний ребенок, Задолженность по кредиту,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95

    В соответствии с ст. 446 ГПК РФ - нет, но при условии, что дом не являетя предметом залога

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина, г. Новошахтинск
Ирина
13.03.2015 в 22:14
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 15

А что это значит - предметом залога?

номер вопроса №6303086
Теги: Что это значит,
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Если оформляя кредит, в не заложили дом в залог, как обеспечительную меры для выплаты кредита

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы