Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 052 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичВаргина Ксения ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичАндреев Виталий ВалерьевичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новошахтинск
13.03.2015 21:58
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 15

Возможен ли при задолженности по кредиту перед банком - арест дома - если

он является единственным жильем и в нем прописаны я, муж и несовершеннолетний ребенок?

номер вопроса №6302983
прочитан 53 разa
Возможен ли при задолженности по кредиту перед банком - арест дома - если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    13.03.2015 22:07

    В соответствии с ст. 446 ГПК РФ - нет, но при условии, что дом не являетя предметом залога

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина, г. Новошахтинск
13.03.2015 22:14
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 15
номер вопроса №6303086
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    13.03.2015 22:17

    Если оформляя кредит, в не заложили дом в залог, как обеспечительную меры для выплаты кредита

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1247
Консультация
Морозов Александр Юрьевич
•на сайте
Морозов А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1059
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12507
ответов: 36197
Консультация
юристы из города Новошахтинскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новошахтинск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос