Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Миасс
13.03.2015 22:07
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

В 2005 г активировал карту на 5000 т,р платил каждый месяц по минимальной цене 2000 р,

Это продолжалось в течении 6-ти лет, оформление было через мобильный банк, Все квитанции об уплате имею, В 2013 г банк не сообщил мне о по вышении годовой процентной ставки а когда у меня благодаря этому появились долги примерно через 3-4 месяца банк начал предъявлять требование о просрочки платежа за это время я банку выплател около 140000-т, предлагал банку встретиться в суде после чего он передал мои данные в калекторскую компанию я им тоже предлагал встретиться в суде но они на это не идут.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6303007
прочитан 13 раз
В 2005 г активировал карту на 5000 т,р платил каждый месяц по минимальной цене 2000 р,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 22:09

    Здравствуйте! если коллекторы в суд не идут, то и не обращайте на них внимание

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 22:16

    Здравствуйте! В данном случае сроки давности прошли согласно ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11