Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 871 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичАртёменко Иван АлександровичСтепанов Андрей БорисовичЯковлев Семен ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаПугачева Ирина АлександровнаТерновых Игорь АлександровичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
13.03.2015 22:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы с мужем на грани развода. Живём несколько месяцев в разных городах.

Во время совместной жизни оплачена часть долевого строительства квартиры в Тайланде. Договор оформлен на меня. Муж пытается переоформить эту квартиру на себя, используя поддельные подписи и документы. Я об этом узнала от сотрудников Тайского офиса.

Какую ответственность может понести мой муж за подделку документов и куда мне следует обратиться в России?

номер вопроса №6303008
прочитан 17 раз
Мы с мужем на грани развода. Живём несколько месяцев в разных городах.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    13.03.2015 22:06

    Здравствуйте! может понести уголовную ответственность.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8567 | ответов: 29632
    13.03.2015 22:15

    Поскольку незаконные действия совершаются мужем на территории королевства, то они подпадают под и юрисдикцию законодательства королевства.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Спасибо за ответ!
Мария, г. Москва
13.03.2015 22:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В России или в Тайланде он понесет ответственность? Куда обращаться?

номер вопроса №6303078
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18278 | ответов: 109990
    14.03.2015 00:35

    Мария, место совершения преступления, очевидно ТАИЛАНД.

    Вот в их органы и обращайтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127221
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 30020
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 7461
Консультация
Баховский Михаил Владимирович
•на сайте
Баховский М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 424
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос