Какие последствия увольнения по статье?

Станислав Кравчук, г. Москва
13.03.2015 в 22:13

Какие последствия увольнения по статье?

номер вопроса №6303021
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 036
    13.03.2015 22:21

    Какие последствия увольнения по статье?

    ---кроме сложности с новым трудоустройством. никаких

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 23 191
    14.03.2015 00:34

    Могут не захотеть взять на новую работу.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно оспорить легко увольнение по статье 81 п 6 (д)?
читать ответы (1)
Какие компенсации предусмотрены трудовым законодательством при увольнении по статье 77 пункт 6 ТК РФ и по статье 77 пункт 6?
читать ответы (1)
Увольнение по статье 81, задним числом. Н просят подписать заявление тем же числом, каким и уволили.
читать ответы (1)
По результатам профосмотра окулист дал заключение не годен. Какие последствия - увольнение, сокращение или др.?
читать ответы (1)
Как компания связной логистика может сообщить о моем увольнении по статье новому работадателю если трудовая книжка была у меня и нет отметок что я работал там?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение