Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 731 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичНевская Ксения ВитальевнаСеменов Андрей ФедоровичСарайчук Анна АнатольевнаКулагин Дмитрий ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичКулинич Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ейск
13.03.2015 22:10
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Попадает статья 228 часть 1 под амнистию 2015 к 70 летию победы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6303027
прочитан 315 раз
Попадает статья 228 часть 1 под амнистию 2015 к 70 летию победы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 531 | ответов: 1930
    14.03.2015 12:02

    Татьяна, обычно по данной статье амнистии не бывает. Пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Михайлов Сергей Анатольевич
•на сайте
Михайлов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 138
Консультация
Прасолова Татьяна Владимировна
•на сайте
Прасолова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Нянькин Алексей Александрович
•на сайте
Нянькин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 3440
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ейск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос