Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаМихайловский Юрий ИосифовичКраковский Александр КонстантиновичПичуев Станислав  ЛеонидовичМанин Владимир ПетровичХаритонов Петр ДмитриевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Тюмень
13.03.2015 22:18
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

На работе установили скрытую камеру и собирают компромат на людейзаконно ли это.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6303031
прочитан 62 разa
На работе установили скрытую камеру и собирают компромат на людейзаконно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шевченко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 607 | ответов: 2607
    13.03.2015 22:32

    в чём компромат?

    __
    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36788
ответов: 89068
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17983
ответов: 55559
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 854
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Прочее"юристы из города Тюмень по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос