Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 254

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Викторович, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Касается ли майская амнистия статьи 228?

номер вопроса №6303040
прочитан 18 раз
Касается ли майская амнистия статьи 228?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2862
ответов: 8087
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4233
ответов: 15199
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93892
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3825
ответов: 8906
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Саранск по теме "Гражданское право"