Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 659 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичБердников Александр ВладимировичМышков Станислав ОлеговичТкачук Юрий АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леон, г. Екатеринбург
13.03.2015 22:08
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста насколько вероятно что суд даст 15 суток за мелкую кражу в размере 950 р.

или все таки обойдемся штрафом? И будет ли это видно в базе моих личных данных? Если да то как можно избегать от этого.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6303041
прочитан 22 разa
Скажите пожалуйста насколько вероятно что суд даст 15 суток за мелкую кражу в размере 950 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16363
ответов: 53965
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8796
ответов: 29905
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 118249
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос