Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня девушке 16 лет она осуждина по части 158 части 3 и 158 части 2 попадетли она под амнистию 2015 года посвещенной к

Максим, г. Оренбург
Максим Россия, г. Оренбург
13.03.2015 в 22:14

У меня девушке 16 лет она осуждина по части 158 части 3 и 158 части 2 попадетли она под амнистию 2015 года посвещенной к 9 мая.

номер вопроса №6303047
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 22:15
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    У меня девушке 16 лет она осуждина по части 158 части 3 и 158 части 2 попадетли она под амнистию 2015 года посвещенной к 9 мая

    ---всё возможно. но пока не можем дать ответ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Оренбург
    13.03.2015 в 22:14
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 12:00
    отзывов: 826 Личная консультация

    Максим, пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Ирина. У меня 14 летний сын его обвиняют по статья 158 часть 2 и 166 ч.1.Что ему грозит?
читать ответы (1)
У меня муж в заключении 9 лет по статья 105 часть 1 остался 1 год попадает ли он под амнистию 2015?
читать ответы (1)
У меня посадили мужа на 9 лет, по статье 228 ч.3 и 161 ч.2,он хочет добится, что бы ему уменьшили срок, даже не смотря на
читать ответы (1)
16,11,2010 я был осужден по ст, 158, ч 3 и приговорен к 2 года 9 месяцев условно, будут ли поправки по данной статье и
читать ответы (1)
У меня ребенок 16+ лет получает пенсию по потере кормильца (умер отец-сотрудник МВД на пенсии и он же был участником боевых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение