Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 371

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Миасс
13.03.2015 22:11
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

В 2005 г активировал карту на 5000 т, р платил каждый месяц по минимальной цене 2000

р, Это продолжалось в течении 6-ти лет

В 2005 г активировал карту на 5000 т,р платил каждый месяц по минимальной цене 2000 р, Это продолжалось в течении 6-ти лет, оформление было через мобильный банк, Все квитанции об уплате имею, В 2013 г банк не сообщил мне о по вышении годовой процентной ставки а когда у меня благодаря этому появились долги примерно через 3-4 месяца банк начал предъявлять требование о просрочки платежа за это время я банку выплател около 140000-т, предлагал банку встретиться в суде после чего он передал мои данные в калекторскую компанию я им тоже предлагал встретиться в суде но они на это не идут.

номер вопроса №6303073
прочитан 7 раз
В 2005 г активировал карту на 5000 т, р платил каждый месяц по минимальной цене 2000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    13.03.2015 22:16

    Здравствуйте! В данном случае сроки давности прошли согласно ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5041
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37939
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 11456
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7750
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Кредит"юристы из города Миасс по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос