|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51421
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна Липилина, г. Новочеркасск
Ирина Анатольевна Липилина
13.03.2015 в 22:14
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 51

Оформление дубликата документа

Может ли получить бывшая жена свидетельство о смерти (дубликат), на оформление документов, если нынешняя жена уже получила его и вряд ли даст копию?

номер вопроса №6303091
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Бывшая жена, Оформление документов, Свидетельство о смерти,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 748 | ответов: 211 906

    уже получила его и вряд ли даст копию?

    --может сама сделать запрос в ЗАГС, без проблем

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы