|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73401
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Киров
Светлана
04.09.2008 в 15:09
Россия, г. Киров | Вопросов: 21

2) Могу ли я бесплатно оформить в собственность этот участок?

Распоряжением от 06.10.2002 г.,подписанным главой администрации сельского округа муниципального образования г. Х, "о выделении в собственность земельного участка такого-то" для дачного строительства, мне выделен земельный участок. Вопрос: 1) Попадаю ли я под дачную амнистию? 2) Могу ли я бесплатно оформить в собственность этот участок? 3) Могу ли я воспользоваться декларацией на строение, чтобы оформить участок в собственность? Спасибо.

номер вопроса №630310
прочитан 63 разa
Теги: Оформить участок в собственность, Составление кадастрового паспорта, Земельные участки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Шексна | отзывов: 664 | ответов: 2 063

    Евгений, участок и так у вас в собственности... о каком оформлени Вы говорите? если имеете ввиду составление кадастрового паспорта, технического паспорта и регистрация в ФРС, то за это предполагается плата для всех... Покупать участок не надо, он повторюсь, и так в собственности. Амнистия предполагается, именно декларацией для этого и нужно воспользоваться...

    Д. Лебедев.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Лебедева Дмитрия Александровича, который ответил мне на "не vip" вопрос. Мне понадобилось уточнение и я связался с ним по эл. почте. Он ответил мне подробно и исчерпывающе, не требуя дополнитеьной "благодарности" на сайте. Большое спасибо! С уважением, Евгений.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0