Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичКузнецов Сергей НиколаевичКривонос Ольга СергеевнаКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Лобня
13.03.2015 22:17
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

Хотела спросить на счет отсрочки в армию, у меня два сына, , старший собрался в армию в апреле

Хотела спросить на счет отсрочки в армию, у меня два сына,, старший собрался в армию в апреле, а младший учиться в колледже еще один год остался, но ему в апреле исполняется 20 лет, сказали отсрочка закончиться и пойдешь служить,, вопрос? Разве можно сразу двоих детей забирать из семьи? И что надо сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6303106
прочитан 15 раз
Хотела спросить на счет отсрочки в армию, у меня два сына, , старший собрался в армию в апреле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25912 | ответов: 69267
    13.03.2015 22:18

    Можно.

    Уже ничего.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9736
ответов: 31966
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3157
ответов: 7697
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23103
ответов: 113284
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57110
Консультация
юристы из города Лобняюристы по теме "Военное право"юристы из города Лобня по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос