Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор займа между физ лицом и организацией

Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Россия, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 в 22:22

Между физическим лицом и организацией заключен договор займа, физ лицо выступает займодавцем, с выплатой процентов.. подпадет этот договор под закон о защите прав потребителей.

номер вопроса №6303136
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 22:23
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не подпадает

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Ростов-на-Дону
    13.03.2015 в 22:22
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 22:25
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Под действие Закона РФ "О защите прав потребителей" не подпадает.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключен договор аренды недвижимого имущества между физическим лицом и юридическим. Арендодатель и Арендатор - одно лицо
читать ответы (1)
Между физическими лицами (Заказчик-Исполнитель) заключен договор на строительство коттеджа (загородного дома) Можно ли в
читать ответы (1)
Заключен договор подряда на оказание услуг между физическим лицом и ООО. Оплата произведена с нарушением сроков, но по
читать ответы (1)
Между юридическим лицом и представителем заключен договор об оказании юридических услуг с оплатой в 20.000 рублей. Судом
читать ответы (1)
Между гражданином России и Беларуссии заключен договор займа нотариально не удостовереный. Срок возврата долга истек.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение