Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 327

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Магомед Гасанов, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Как поступить если человека ввели в заблуждение и взяли взятку.

Обещали устроить на работу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6303139
прочитан 12 раз
Как поступить если человека ввели в заблуждение и взяли взятку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95077 | ответов: 282136
    13.03.2015 22:27

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Не понравился Ваш ответ.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7821
ответов: 17237
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2041
ответов: 5789
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5930
ответов: 15872
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5201
ответов: 17631
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Махачкала по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос