Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Всеволод, г. Москва
13.03.2015 22:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Однако в письме также обосновывают необходимость поверки ссылками на законы РФ.

Здравствуйет! Получил письмо от ООО СанТехУчет о необходимости проведения поверки счетчика горячей воды. Однако на многих сайтах имеется сообщение о том, что поверка теперь не является обязательной со ссылкой на постановление правительства Москвы 831-ПП от 26.12.12. Однако в письме также обосновывают необходимость поверки ссылками на законы РФ. Кто прав?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6303177
прочитан 271 раз
Однако в письме также обосновывают необходимость поверки ссылками на законы РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    14.03.2015 00:04

    Здравствуйте.

    Да, не обязательной

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6151
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4890
ответов: 15087
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27844
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11