Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 737

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Натела  Григорьевна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Моему мужу вынесли приговор лишение свободы со сроком

на 1 год, калории поселения. Приговор не вступил еще в силу. Следует его обжаловать или нет? И могут ли дать больший срок после обжалования?

Вопрос от безработного номер вопроса №6303187
прочитан 8 раз
Моему мужу вынесли приговор лишение свободы со сроком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95304 | ответов: 282585
    13.03.2015 22:31

    Здравствуйте! Да, лучше обжаловать в апелляционном порядке. при условии. если суд правильно применил уголовный закон.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 2179
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3969
ответов: 9557
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52893
ответов: 133588
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Новороссийск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос