Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
13.03.2015 22:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 68

Время). Как законно я могу себя обезопасить в такой ситуации?

Я работаю в частной школе в группе продл. Дня. Мой рабочий день заканчивается в 19.00. Регулярно одна родительница забирает своего ребенка после этого времени. По закону я не могу бросить ребенка, не передав его родителям. В полицию звонить - навлечь недовольство руководства. А заявление о том, что после 19.00 мамаша берет ответственность на себя, она писать отказывается (также не платит за доп. время). Как законно я могу себя обезопасить в такой ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6303188
прочитан 12 раз
Время). Как законно я могу себя обезопасить в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7907
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11