Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Олеговна, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1

Когда приехали на комиссию при первом ее крике на всю больницу попросили отца с девочкой удалиться,

Сестра инвалид с детства, атипичный аутизм, после осведетельствовани в 18 лет присвоили 2 группу пожизненную, т.е. опекунство ей не положено, но в действительности она не приспособлена к самостоятельной жизни, сильные психические растройства. Когда приехали на комиссию при первом ее крике на всю больницу попросили отца с девочкой удалиться, а мать пригласили на прием, по словам матери сделали вывод и присвоили такую группу, этого же должно быть, куда обратиться для переосвидетельствования? Как все исправить?

номер вопроса №6303206
прочитан 6 раз
Когда приехали на комиссию при первом ее крике на всю больницу попросили отца с девочкой удалиться,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 787 | ответов: 12 502
    14.03.2015 20:33

    Если врачи присвоили группу инвалидности без освидетельствования и только со слов матери - это незаконно.

    Для начала обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения Краснодарского края, Краснодар, ул. Коммунаров,276.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2789
ответов: 7736
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3569
ответов: 9401
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1973
ответов: 6104
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11