|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ГИБДД
2766
юристов
16237
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Осинники
Татьяна
13.03.2015 в 22:35
Россия, г. Осинники | Вопросов: 6
Тема вопроса: Забрать машину

Гибдд решать - Татьяна, г. Осинники

Муж дал знакомому подремонтировать автомобиль, тот решил покататься, его остановил инспектор гибдд, а у него неоказалось прав категории в. Чтобы забрать машину со штраф стоянки мне сказали в гибдд уплатить его огромный неоплаченный штраф +30000 т. р за передачу. Законно это и есть ли другие варианты? Денег у него нет. Благодарю за ответ.

номер вопроса №6303220
прочитан 13 раз
Теги: Забрать машину, Неоплаченные штрафы, Инспектора ГИБДД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление в суде

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы