Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 805
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрист, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Эта часть облагается налогом, и если да, то каким и в каком размере?

Предприятие платит страховую премию страховой организации по добровольному медицинскому страхованию своих сотрудников. Часть страховой премии возвращается предприятию. Эта часть облагается налогом, и если да, то каким и в каком размере?

номер вопроса №630324
прочитан 16 раз
Эта часть облагается налогом, и если да, то каким и в каком размере?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Перейдите по ссылке http://www.taxman.ru/action_articles/catalog_31/article_92

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы