Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр тасиц, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Влдельца двух частей найти немагу двери замкнуты.

Как мне законно вселится в 1/3 часть долевой квартиры имея свидетельство на собственность. Влдельца двух частей найти немагу двери замкнуты. Пасветуйте чо делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6303242
прочитан 18 раз
Влдельца двух частей найти немагу двери замкнуты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Геворкян Рубен Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 47 | ответов: 123
    13.03.2015 23:03

    Не знаю подробности Вашей истории, но у Вас два пути: либо вскрыть дверь, поменять замки и вселиться в случае, если Вы вообще не знакомы с данными сособственниками и не знаете их местопребывание; либо подать в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом и вселении в случае, если Вы знакомы с сособственниками и знаете их местопребывание. Удачи Вам...

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19517
ответов: 59086
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 31263
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13050
ответов: 34231
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 6509
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11