Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаГрибанов Евгений ИгоревичИсаев Роман  СергеевичФилин Сергей Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ногинск
13.03.2015 22:44
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Скажите пожалусто смогу ли уехать за границу если у меня долги в банках.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6303250
прочитан 19 раз
Скажите пожалусто смогу ли уехать за границу если у меня долги в банках.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    13.03.2015 22:47

    Здравствуйте! Сможете,если нет судебного решения о принудительном взыскании.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17065 | ответов: 48099
    13.03.2015 22:47

    Если сумма долга свыше 10 000 руб., судебный пристав при наличии вступившего в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга, приостановить Ваш выезд за границу.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6071 | ответов: 19499
    13.03.2015 22:48

    Если приставы закрыли выезд, то не сможете уехать. А закрывают они выезд на основании состоявшегося решения суда.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15311
ответов: 54670
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4972
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5043
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 549
ответов: 1516
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ногинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос