Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 268
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Верхняя Салда
Анастасия
13.03.2015 в 22:42
Россия, г. Верхняя Салда | Вопросов: 4

Снятие номеров - Анастасия, г. Верхняя Салда

В праве ли снимать гос номера с машины за отсутсвие страховки? Ведь статьей 12.37 не предусмотрено снятие номеров, а только штраф размером 800 рублей, или что то изменилось? Какова ситуация на теперешний момент?

номер вопроса №6303264
прочитан 18 раз
Снятие номеров - Анастасия, г. Верхняя Салда Теги: Страховой полис, Регистрационные номера,

2 ответa на вопрос по теме "Снятие номеров"

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Нет, сейчас при отсутствии или просроченного страхового полиса регистрационные номера с автомобиля не снимают.

    Штраф - 800 рублей.

    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 049 | ответов: 10 767

    ознакомьтесь с частью 2 ст. 27.13 КоАП РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы