Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Верхняя Салда
13.03.2015 22:42
Россия, г. Верхняя Салда | Вопросов: 4

В праве ли снимать гос номера с машины за отсутсвие страховки?

Ведь статьей 12.37 не предусмотрено снятие номеров, а только штраф размером 800 рублей, или что то изменилось? Какова ситуация на теперешний момент?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6303264
прочитан 18 раз
В праве ли снимать гос номера с машины за отсутсвие страховки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11