Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Архиреева  светлана павловна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 16

Я прописала в свой личный дом человека,

он обещал выписаться через месяц.) могу ли я это сделать сама, жилье мое в собственности, есть еще документ на детей. ) Этот человек к моему жилью не имеет ни кого отношения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6303267
прочитан 13 раз
Я прописала в свой личный дом человека,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    13.03.2015 22:51

    Подавайте иск в суд о выселении.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 251 | ответов: 745
    13.03.2015 23:15

    Смотря на какой срок прописали. Если временная регистрация, например, до 6 месяцев, то по ее окончанию регистрация сама закончится, а так попробуйте сначала написать этому человеку требование о необходимости снятия с регистрации-по его заявлению в ПВС выписывают. Если не согласится или ничего не станет делать, то в суд надо обращаться с иском об утрате права пользования. ...

    Без помощи юриста Вам будет тяжеловато...

    Если решите, что Вам нужна помощь,обращайтесь.

    Мой телефон и адрес почты здесь.

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23446
ответов: 94869
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3666
ответов: 8731
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6629
ответов: 17245
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 453
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11