Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
13.03.2015 22:44
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 10

Возможно ли в суде как-то признать эти бумаги недействительными, сфальсифицированными?

На сайте управляющей компании был выложен протокол и решение заочного голосования, где инициатором была управ. Компания. Жители направили жалобу в ГЖИ, мэрию и прокуратуру, что УК не может являться инициатором собраний, с просьбой разобраться. Копию протокола с сайта прилагали к жалобе. После чего прокурор все спустил в ГЖИ, мэрия в ГЖИ, через месяц на сайте УК появились новые протокол и решение, а ГЖИ продлили проверку еще на месяц без объяснений причин. Возможно ли в суде как-то признать эти бумаги недействительными, сфальсифицированными? Ведь оригиналы УК нам не предоставляла, по закону мы можем ознакомиться с инфо с сайта, там ее и брали. Предупреждения о собрании и повестки дня, как таковых не было, только бюллетени. Все написали потом, задним числом. На сайте все поменяли, остались лишь свидетели - жители дома.

номер вопроса №6303276
прочитан 8 раз
Возможно ли в суде как-то признать эти бумаги недействительными, сфальсифицированными?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 474 | ответов: 290 773
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 09:38

    Здравствуйте, Возможно ли в суде как-то признать эти бумаги недействительными, сфальсифицированными? - да, вполне возможно. Обращайтесь за помощью.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11