Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМатаев Андрей ГеннадьевичСвалов Александр АлександровичГатауллина Регина РаисовнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Петровна, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 3

У меня дочке 4 года, получаю за нее детское пособие 290 р. но с сентября месяца

выплаты прекратились. Какие мои права в этом случае, на что я имею право?

номер вопроса №6303278
прочитан 7 раз
У меня дочке 4 года, получаю за нее детское пособие 290 р. но с сентября месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Геворкян Рубен Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 47 | ответов: 123
    13.03.2015 22:54

    Здравствуйте! Ваше право обратиться в соцзащиту с просьбой предоставить объяснения, по каким причинам не выплачивают. Имеете право на выплату пособия. Удачи Вам...

  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    13.03.2015 22:59

    Согласно Закона Кемеровской области № 75-ОЗ от 18.11.2004 г право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет) в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает установленную в Кемеровской области величину прожиточного минимума в расчете на душу населения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50355
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9693
ответов: 32891
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 728
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118180
Консультация
юристы из города Ленинск-Кузнецкийюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ленинск-Кузнецкий по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос