Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И пустят ли меня на границе?

Илья Александрович, г. Челябинск
Илья Александрович Россия, г. Челябинск
13.03.2015 в 23:15

Я гражданин Казахстана находясь на теретории РФ потерял удостоверение личности и выехал из страны нелегально. Теперь с новым удостоверением я могу вернуться в РФ? И пустят ли меня на границе?

номер вопроса №6303326
прочитан 75 раз
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    13.03.2015 23:35
    отзывов: 213

    Пустят с радостью и могут возбудиться по части 1 статьи 322 УК РФ за незаконное пересечение границы при выезде из РФ. Лучше Вам два года подождать, а после двух лет пожалуйста заезжайте.

    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 23:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Казахстана, нахожусь на територии Рф по уходу за онко больным родственником, но приходится выезжать за пределы
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ, потерял вторую половинку миграционной карты для выезда. Смогу ли я без
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, хочу получить гражданство РФ. Моя сестра и брат граждане РФ и через них по воссоединению семьи я
читать ответы (1)
Я гражданка Казахстана находилась на территории РФ (Краснодар) с 16.02.2015. Через каждые 90 дней выезжала за пределы РФ
читать ответы (1)
Гражданин Казахстана находиться на территории РФ в течении 90 дней. Имеет ли он право пересечь границу и обратно заехать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение