Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Ижевск
04.09.2008 16:08
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Руб а я в дикрете за время разбирательств у нас родился ребенок мы в законном браке уверености что это ребенок мужа никакой

Здравствуйсте! У меня вот такой вопрос на моего мужа бывшая девушка подала в суд на устоновление отцовства и взыскании алиментов! Суд не разбирая докозательств послал на генетическую экспертизу и ее расходы полностью возложил на мужа, дело в том что средств на ее проведение у нас нет зарплата мужа состовляет 6 тыс. руб а я в дикрете за время разбирательств у нас родился ребенок мы в законном браке уверености что это ребенок мужа никакой, что нам делать?

номер вопроса №630335
прочитан 199 раз
Руб а я в дикрете за время разбирательств у нас родился ребенок мы в законном браке уверености что это ребенок мужа никакой,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 227 | ответов: 18 240
    04.09.2008 16:14

    Уважаемая Александра! Если муж не оплатит экспертизу, то материалы вернут в суд ипредложат истицеоплатить расходы. Если она их произведёт и это приведёт к установлению судом отцовства, то судебные расходы, включая затраты истицы по оплате экспертизы,суд взыщет с ответчика и удержание будет производиться с зарплаты после выплаты алиментов или обращено взысканиена имущество ответчика (если таковое имеется).

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    04.09.2008 16:22

    Уважаемая Александра! Если ходатайство о проведении экспертизы было заявлено истицей, то и расходы по ее проведению должна нести она. Если ответчиком - то расходы должен нести ответчик. Ваша обязанность - не уклоняться от ее проведения.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11127
ответов: 29629
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4334
ответов: 12331
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 893
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11