Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 260 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичЗенкова Оксана НиколаевнаБельдяева Наталья АлександровнаКривонос Ольга СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Арсеньев
13.03.2015 22:58
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 1

Лишён право управления по ст. 12.8 ч.1 лешение не кончилось меня остановили опять

Лишён право управления по ст.12.8 ч.1 лешение не кончилось меня остановили опять за управления в нетрезвом виде и инспектор вменяет мне 12.8 ч 4 хотя на лицо ч 3 что будет на суде.

номер вопроса №6303354
прочитан 34 разa
Лишён право управления по ст. 12.8 ч.1 лешение не кончилось меня остановили опять

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9195 | ответов: 29957
    14.03.2015 02:40

    Вас лишат прав еще на три года и оштрафуют на 50000 руб.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    14.03.2015 05:17

    добавят еще срок лишения и штраф

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30540
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8417
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6313
ответов: 22186
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Арсеньевюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Арсеньев по теме "Курение и алкоголь"