Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Копинова, г. Ковылкино
Россия, г. Ковылкино | Вопросов: 2

Можно ли надеется на амнистию по ст.228 часть 2 (3 года общ.

режима-без цели сбыта-сидит с 22.11.2013-5 мес. в СИЗО и теперь в колонии) Судимость первая, характеристики хорошие. Что надо делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6303356
прочитан 13 раз
Можно ли надеется на амнистию по ст.228 часть 2 (3 года общ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 891 | ответов: 183 696
    из команды «Удача»
    14.03.2015 00:43

    Можно ли надеется на амнистию по ст.228 часть 2(3 года общ.режима-без цели сбыта-сидит с 22.11.2013-5 мес.в СИЗО и теперь в колонии)Судимость первая,характеристики хорошие.Что надо делать?

    ---пока не известно и обнадёживать нет смысла. подождите.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23416
ответов: 94817
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1500
ответов: 3488
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132310
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1722
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11