Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт, г. Москва
13.03.2015 22:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли ГУП в хозведении которого находится объект который арендую не продать мне объект по 159-фз тем более что я

обратился за выкупом в сентябре 2013 года а в хозведение ГУПа передали объект в июне 2014

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6303358
прочитан 45 раз
Может ли ГУП в хозведении которого находится объект который арендую не продать мне объект по 159-фз тем более что я обратился за выкупом в сентябре 2013 года а в хозведение ГУПа передали объект в июне 2014

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    14.03.2015 00:00

    Здравствуйте.

    Да, имеет права

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кузин Александр Валентинович
•на сайте
Кузин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 280
ответов: 792
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14288
ответов: 42146
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 7052
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 684
ответов: 2295
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11