Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 608 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаМанин Владимир ПетровичЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛевичев Денис АлександровичФеоктистов Александр Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана  сергеевна 12.11.1983, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

12 марта 2015 г. посетила салон, , жозефина. Мне сделали процедуру на лице

12 марта 2015 г.посетила салон,, жозефина. Мне сделали процедуру на лице, предложили сделать тест для волос. Я не работаю 2 месяца. Они вписали предыдущее место работы. Оформили кредит с ренессанс банком. В кредитном договоре нет ни одной мокрой печати. Является ли такой договор действительнмы и можно ли его расторгнуть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6303367
прочитан 19 раз
12 марта 2015 г. посетила салон, , жозефина. Мне сделали процедуру на лице

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47976 | ответов: 172754
    13.03.2015 23:06

    я не работаю 2 месяца.

    является ли такой договор действительнмы и можно ли его расторгнуть?

    ---договор является действительным

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    14.03.2015 11:08

    "Мокрая" печать не нужна. Действителен, пока не признан недействительным судом.

    Если придете на консультацию с документами - можно будет ответить, так - неизвестно.

    Т.к. не придете - готовьтесь платить кредит.

Похожие вопросы:

Задать вопрос