Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 481
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Земфира джамботовна зангиева, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

Перепланировка комнаты в кухню если

Есть ли возможность узаконить перепланировку, если кухня перенесена в жилую комнату, а из кухни сделана спальня.

номер вопроса №6303368
прочитан 96 раз
Перепланировка комнаты в кухню если

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 377 | ответов: 1 098

    Только через суд. И если ваша перепланировка не нарушает права и интересы третьих лиц. Данный факт нужно доказать.

    Обращайтесь 89284880472
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Газданова Элина Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 234 | ответов: 760

    В суде назначат судебную экспертизу. Если выяснится, что вы изменили стояк(газопровод) АМС обяжет вас привести в исходное положение.

    С уважением Генеральный директор ООО "Юристы" Газданова Элина Руслановна
    РСО-Алания, г. Владикавказ,ул.Ленина,9.
    тел.: 8 (928) 689-82-69

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы